Извещение о предоставлении земельных участков от 08.12.2016

30 июня 2017

о предоставлении земельных участков

от 08.12.2016

Администрация Некрасовского сельского поселения ЯМР ЯО, руководствуясь статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о возможном предоставлении земельных участков:

- для ведения личного подсобного хозяйства в границах населённого пункта

1. Площадью 1500 кв. м., местоположение земельного участка: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский район, Некрасовское сельское поселение, дер. Патерево.

для садоводства

2. Площадью 560 кв. м., местоположение земельного участка: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский район, Некрасовское сельское поселение, дер. Крюковское

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования  и размещения извещения в праве подать заявления о намерениях участвовать в аукционах по продаже земельного участка или на право заключения договора аренды земельного участка лично по адресу: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д.69, МКУ «Центр земельных ресурсов ЯМР». Дата окончания приема заявлений 06.01.2017.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по указанному выше адресу в понедельник, среду с 14ч.30 мин. до 17ч.30 мин., четверг с 9ч.00 мин. до 12ч.00 мин.

Дата создания материала: 30-06-2017. История изменений