Извещение о предоставлении земельных участков от 29.12.2016

30 июня 2017

о предоставлении земельных участков

от 29.12.2016

Администрация Некрасовского сельского поселения ЯМР ЯО, руководствуясь статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о возможном предоставлении земельных участков:

для садоводства

1. Площадью 517 кв. м., местоположение земельного участка: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский район, Некрасовское сельское поселение, пос. Красный Волгарь.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования  и размещения извещения в праве подать заявления о намерениях участвовать в аукционах по продаже земельного участка или на право заключения договора аренды земельного участка лично по адресу: 150001, г. Ярославль, Московский пр-т, д.11/12, МКУ «Центр земельных ресурсов ЯМР». Дата окончания приема заявлений 27.01.2017.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по указанному выше адресу в понедельник, среду с 14ч.30 мин. до 17ч.30 мин., четверг с 9ч.00 мин. до 12ч.00 мин

Дата создания материала: 30-06-2017. История изменений