При проведении 01 июля 2020 года общероссийского голосования предусмотрена возможность голосования граждан по месту нахождения

Уважаемые жители

Ярославского района!

При проведении 01 июля 2020 года общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации предусмотрена возможность голосования граждан по месту нахождения с использованием механизма «Мобильный избиратель».

Гражданин, в день голосования находящийся не по месту регистрации, может проголосовать там, где ему удобно. Для этого нужно заранее подать заявление о голосовании по месту нахождения.

Заявления принимаются территориальной избирательной комиссией Ярославского района по адресу: г. Ярославль, ул. З.Космодемьянской, д. 10а, кааб. 11 в период с 05 июня по 21 июня 2020 года:

- в рабочие дни - с 16 до 20 часов (без перерыва);

- в выходные и праздничные дни - с 10 до 14 часов (без перерыва).

С 16 по 21 июня 2020 года заявление можно будет подать в участковых избирательных комиссиях района:

- в рабочие дни - с 16 до 20 часов (без перерыва);

- в выходные и праздничные дни - с 10 до 14 часов (без перерыва).

Кроме того, заявления можно подать в МФЦ и в электронном виде через портал Госуслуг.

Дата создания: 08-06-2020