Продолжает работу мобильная служба Пенсионного фонда

В августе 2019 года мобильный офис клиентской службы ПФР вновь отправится в отдалённые населённые пункты районов. В этом месяце специалисты межрайонного Управления Пфр в Ярославском районе Ярославской области посетят 8 населенных пунктов.

Напомним, мобильная клиентская служба ПФР – это современный офис, только на колёсах, который ориентирован на жителей отдалённых населённых пунктов. Служба представляет аналог стационарной, и любой обратившийся сюда вправе рассчитывать на получение всего спектра услуг, которые предоставляет Пенсионный фонд.

Автомобиль оборудован необходимыми техническими средствами, которые позволяют в режиме реального времени даже в самых отдалённых районах использовать информацию, хранящуюся в базе данных ПФР.

Мобильный офис клиентской службы Пенсионного фонда в августе будет осуществлять приём граждан:

14 августа – в Даниловском муниципальном районе (с. Торопово);

20 августа – в Первомайском муниципальном районе (с. Киево);

21 августа – в Некрасовском муниципальном районе (р.п. Бурмакино, д. Якушиха, с. Никольское);

22 августа – в Тутаевском муниципальном районе (д. Першино, д. Богдановка, с. Великое).

Управление ПФР в Ярославском районе

Ярославской области (межрайонное)