В прокуратуре будет проводиться личный приём граждан

05.06.2019 в прокуратуре Ярославского района по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д.60 с 10.00 до 12.00 будет проводиться личный приём граждан в Ярославском районе Первым заместителем прокурора Ярославской области Чумаком Д.Ю.

Предлагаю Вам через средства массовой информации (печать, радио, телевидение), Интернет-ресурсы довести до сведения населения района вышеуказанную информацию.

Прошу организовать в администрации района и в администрациях поселений района предварительную запись граждан на личный прием. При формировании списка граждан, записавшихся на личный прием, указать Ф.И.О., адрес, социальное положение, существо поднимаемого вопроса, а также сведения о разрешении обращений по указанным вопросам администрациями района и поселений.

Список лиц, записавшихся на личный прием, направить в прокуратуру района факсимильной связью с приложением ответов заявителям по разрешенным обращениям к 10 часам 02.06.2019.

Одновременно прошу довести до граждан сведения о предварительной записи в прокуратуре района по телефону канцелярии прокуратуры 20-85-72 .

Дата создания: 23-05-2019
Дата последнего изменения: 23-05-2019